Медленное сердцебиение по вечерам

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит медленное сердцебиение, особенно по вечерам. При этом весь день слабость, порой качает. Вчера на секунду показалось что сердце захотело остановиться. Делал кардиограмму сказали все хорошо, что делать подскажите? А все это началось после того что кардиолог выписал мне таблетки Магнерот этой весной.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-14 09:36
Здравствуйте. Магнерот не влияет на частоту сердечных сокращений, скорее всего Вам его прописали из-за экстрасистолии. ЧТобы определить, что у Вас за нарушение ритма необходимо выполнить холтеровское мониторирование.