Меатостеноз

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после обрезания прошол месяц было покраснение ниже отверстия вначале сейчас все зажило но струя со спичку, за 25 сек 210мл мочи выходит, рубца вроде сильного нет . Возможно ли лечение без операции мази ванночки или еще как то, если да то скажите, заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 14:47
Здравствуйте. Необходимо обратиться очно к урологу для возможного бужирования наружного отверстия уретры.