Гондиломы. Или, популы, норма. Илинет

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по фото что я вам отправил это кондиломы или нет и ещё вопрос верхнее отверстие мочеиспускательного канала где губки с правой стороны посмотрите фото там как бы с губкой как бы ещё такая же полоска похожая на губки норма это или нет? Спасибо за рание
Категория: Уролог

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-13 15:13
Здравствуйте. На кондиломы это визуально не похоже. Однако, лучше сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. На наружном отверстии уретры норма.
Платная консультация
Сергей 2017-09-13 15:32
Спасибо за ответ по поводу губ уретры если правильно выразился может по фото не заметно если нужно ещё отправлю , эта как полоска рядом с правой губкой как бы мясистая вот как уздечка заканчивается вот точное фото а папулы под уздечкой могут быть?
Сергей 2017-09-13 15:39
Я извеняюсь за настойчивость. У меня в моче анализе были оксолаты+ остольное в норме по УЗИ почек тоже норма мне уролог выписал рецеп трав много названий я так и не понял что-то одно принимать или все? Или по очереди.
Сергей 2017-09-13 15:45
Благодарю вас за ответ а как вы относитесь к препарату трибестан роджитома либидон можно их принимать без назначения если да какой из них посоветуете? На этом мои вопросы закончились прошу прощения что много вопросов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-13 17:41
Я не буду рекомендовать Вам данные препараты.