Боль в угретое

Спрашивает: Kate
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет, девственница! Когда мылась, обнаружила, что мне больно трогать, нажимать на УРЕТРУ(на ощупь она как шарик такой), как ноющая боль, такое ощущение, что от мочевого пузыря идет это, если не трогать, то не больно, да и вообще так бы не заметила, но в чем дело? Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Посетите гинеколога. Пройдите осмотр, и во время осмотра акцентируйте внимание врача на область наружного отверстия уретры. Говорить о патологии сложно без осмотра. Возможно есть полип наружного отверстия уретры. Пройдите консультацию гинеколога для начала, плюс сдайте общий анализ мочи.