Мазок уретра

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Получил результат мазке из уретры и там написано что флора - полиморфные кокки, флора количество-единичные, эпителий - небольшое количество, лейкоциты - 0-1, слизь-небольшое количество, ключевые клетки не обнаружены, диплоккокки не обнаружены, элементы патологического грибка не обнаружены. Помогите расшифровать. Смущают во флоре кокки или это норма. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-13 22:02
Здравствуйте. В норме микрофлора не определяется. Необходимо сдать бакпосев из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.