Эхопризнаки солевого диатеза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: варикоцеле, дискнезия желчевыводящих путей
Добрый день! Подскажите чем лечиться? Я проходил диагностику и было выявлены отклонения:
общий анализ мочи(нашли бактерии-в небольшом количестве, слизь-большое количество.)
в крови было отклонение в пункте базофилы значение 2, норма 0-1
микроскопия урогенитального мазка показала, что лейкоциты (единичные в поле зрения),
эпителиальные клетки(1-3 в поле зрения) флора(кокковая, в небольшом количестве) гонококки, трихомонады, ключевые клетки, дрожжевые грибы(не обнаружены).
бакпосев мочи показал, что патогенная и условно-патогенная микрофлора не обнаружена.
УЗИ почек выявил эхопризнаки солевого диатеза, предстательная железа в норме.
сейчас я принимаю "уролесан" для выведения солей из почек, может нужно какие то другие препараты принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 20:04
Здравствуйте. К лечению можете добавить канефрон.