Мазок, расшифровка

Спрашивает: Tanja
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы знать Ваше мнение по поводу мазка. Половой жизнью не живу больше года, никаких стмптомов не было мазок взят во время месячных, на 5 день. Мне 49 лет, не менопаузы нет.
Категория: Венеролог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-27 16:25
Здравствуйте

По моему я отвечал на Ваш вопрос на другом сайте.

Внутриклеточные диплококки могут быть при гонорее, но могут иногда в стречаться в норме.

В Вашем случае необходимо просто исключить гонорею

Для этого необходимо сделать посев на гонококк или провести сделать анализ на гонококк методом ПЦР.
Tanja 2019-09-27 16:34
Спасибо.