Мазок на онкоцистологию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: киста яичника, в прошлом гистероскопия полипа матки
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат мазка на онкоцистологию шейки матки: плоский эпителий, скопление клеток железистого эпителия.
В мазке на флору: плоский эпителий 7-10-15 в п/з, лейкоциты 8-10-13, флора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 17:56
Здравствуйте! Мазок называется "онкоцитология". ВЗят он плохо-нет цилиндрического эпителия. Анализ на флору неинформативен-не указано даже откуда взят мазок