Мазок на флору. На что указывает плоский эпителий?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Около 4 месяцев беспокоит жжение. Обнаружили впч 33.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Долгое время беспокоит жжение во влагалище и половых губ. Сдавала на инфекции ничего не обнаружили, только вирус впч33. Сахар крови в норме, анализ мочи хороший. Из последнего лечения назначили вагилак, эриус, ломексин. До этого уже пробовала ирунин, лексикон, бифидобактерин. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 19:56
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Плоский эпителий может считаться признаком воспаления