Мазок на ИППП

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результат мазка на ИППП. Гинеколог сказал что в общем не плохие анализы. Но меня интересует строка Гоноккоки, не могу понять что там написано. За ранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-12 14:40
Здравствуйте, Оксана!

Обычно так результат не записывается.

Возможно это тип насадки к микроскопу leica. Второе слово - нет.

В любом случае данных за наличие гоноккокков в мазке нет!

И да вообщем результат хороший!

Воспаления нет!

Если вам нужно более тщательное обследование, сделайте пцр на хронические урогенитальные инфекции.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-12 14:40
Вы можете позвонить в лабораторию и попросить расшифровать запись.
Оксана 2019-12-12 15:03
Спасибо большое за ответ!