Результат мазка ИППП

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба диагностировать результат мазка. Цервикальный канал и уретра: Эпителиальные клетки 10-20, лейкоциты в норме. В бактериальной флоре присутствуют палочки и кокки (гр+), слизь. Все остальное-не обнаружено. Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 08:19
Добрый день, Елена. Ваш мазок из влагалища соответствует норме.