Мазок на флору у девственницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по поводу мазка. Мазок из влагалища: Клетки эпителия: 3-4 детрит, Лейкоциты 18-20 слизь, Лактобациллы: нет, Грамм+: +, Грам-: +, Кокки+: ++, Tr, Gn? не обнаружено. Такое большое количество лейкоцитов это норма. Жалоб никаких нет, в поликлинике без объяснений сказали переделать. Половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 18:02
Здравствуйте. Картина вульвовагинита - воспаления. Такие лейкоциты - не норма
Платная консультация
Елена 2017-05-16 18:14
Спасибо за ответ.