Мазок на флору, лейкоциты норма или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 21 неделя. Нахожусь в другом городе, пришёл мазок, к своему доктору попаду не скоро. Хотелось бы узнать нормально это или нет, в интернете пишут разные значения, хотелось бы узнать мнение специалиста. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 16:55
Добрый вечер, у Вас воспалительный тип мазка, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.