Мазок на флору при сальпингите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ.
Был диагноз правосторонний сальпингит и овуляторный синдром справа.
Выписали ректальные свечи "индометацин" 10 дней, все сделала, но всё равно болит в правом боку и отдает немного на почки, в общем это всё, что мне выписали.
Далее взяли мазок на флору, но сейчас нет возможности пойти к врачу, так как я лечусь в платной клинике и на данный момент нет средств.
Если вас не затруднит, пожалуйста, подскажите что там.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 07:03
Здравтсвуйте! Имеется воспалительный процесс.