Мазок на флору помогите расшифровать пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 4 месяца назад было КС, после делала УЗИ (все в порядке сказали), но спустя месяц появились обильные слизистые выделения, сдала мазок. Прошу помочь расшифровать анализ. Может ли это быть восполительный процесс от эрозии? Подскажите пожалуйста какие ещё стоит сдать анализы. Заранее большое спасибо и всех благ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 18:01
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, который требует лечения