Мазок на флору. Не обнаружено лейкоцитов

Спрашивает: Наталья Ильина
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Здравствуйте! Девочка жаловалась, что у неё болит писюлька. Мы сходили к гинекологу, сдали мазок на флору, не обнаружили лейкоцитов, что это означает? Гинеколог сказала, что это плохо, иммунитет у ребёнка нулевой. Проконсультируйте пожалуйста!
Добавлен: 5 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-05 11:59
Здравствуйте. Картина странная. На фоне обнаруженной флоры лейкоциты должны быть. Рекомендую сделать бакпосев и анализ еще у одного врача
Платная консультация
Наталья Ильина 2018-12-05 12:03
Спасибо огромное за совет! Так и сделаем!