Мазок на флору

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. Что означает флора- кокки, "ключевые клетки", Mobiluncus; пл. Эпителий-3-5 штук в поле зрения; слизь-отсутствует; гонококки- не обнаружено; трихомонады-не обнаружено; лейкоциты-0-3 штук в поле зрения.
Теги: гинекологический мазок на флору расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 18:54
Здравствуйте! Картина баквагиноза (гарднереллеза), то есть попросту-нарушение флоры
Платная консультация
анна 2014-09-05 06:45
Спасибо. А как её восстановить, чем пролечиться? Нужно ли лечиться партнеру?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 15:08
Базовый препарат-Метронидазол. Заочно лечение не назначается, извините. Партинеру также можно профилактически пролечиться с Вами