Расшифровка моего мазка на флору

Спрашивает: Ткачева Л.А.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, можно узнать плохой ли у меня мазок на флору. Показатель:
Шейка матки- плоский эпителий-1-4 штук в поле зрения. Слизь-обильно. Лейкоциты 12-45 штук в поле зрения. Микроорганизмы-смешанная ед. Внутриклеточно расположенные диплококки-не обнаружены. Трихомонады- не обнаружены.
Влагалище. Плоский эпителий-3-7 штук в поле зрения. Слизь-отсутствует. Лейкоциты-4-9 в полез зрения. Микроорганизмы-смешанная скуд. Внутриклеточно расположенные диплококки-не обнаружены. Трихомонады- не обнаружены.
За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:56
Здравствуйте. Мазок не в норме. Картина кольпита (воспаления влагалища) на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Ткачева Л.А. 2016-11-14 12:01
Спасибо большое за предыдущий ответ. А чем можно мне пролечиться чтобы восстановить флору, вы написали что у меня судя по моему мазку кольпит влагалища. Заранее благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 15:36
Кольпит - это воспаление влагалища, не только нарушений флоры. Извините, я не выкладываю схемы на всеобщее обозрение - прошу отнестись с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если Вам подходит, оплатите приватность этого вопроса (его буду видеть только я и Вы) и я Вам со всем подскажу