Мазок как лучше сдать

Спрашивает: Сона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, после лечение свечами тержинан через сколько дней спустя можно сдать мазок на цитологию и сдать после месячных или перед месячных? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-14 00:11
Здравствуйте. В связи с чем проходили лечение?
Аня 2019-02-14 05:47
Доктор, я сдала мазок на цитологию сказали что воспаление есть назначили тержинан на 10 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 09:46
После лечения контроль цитологии желательно повторить не ранее, чем через несколько недель.