Мазок из цервикального канала

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Помогите расшифровать результат мазка Лейкоциты: 0-5-5, флора кокки, эпителий пласт, больше ничего не обнаружено. Скажите, это норма. Мне нужен результат для гистероскопии. Врач сказала, что мазок плохой, есть восполения Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:35
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова