Мазня вместо месячных а месячных так и нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных 6 дней были мажущие выделения (слизь с красными прожилками крови), в срок начала месячных уже ничего нет. Болей никаких не было, только сейчас под вечер тянущие ощущения в пояснице. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Анна 2019-05-22 11:16
Да, он отрицательный. Но и задержки как таковой еще и нет. Всего то день два
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 11:17
В первую очередь исключайте беременность-проводите еще тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-05-22 11:19
Спасибо. А может тест показывать отрицательный результат при такой маленькой задержке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 15:06
Не всегда тесты достоверны на ранних сроках