Мазня после месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перед началом месячных было два дня мазни, потом начались, прошли три дня как обычно, и опять мазня, я начала пить линдинет 20, и это продолжается, протягивает низ живота немного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-02 15:30
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это побочный эффект ОК.
Скорее всего это скоро пройдет.
Платная консультация
Тина 2019-09-10 18:01
Здравствуйте, у меня практически такая же проблема но перед месячными ничего не мазало, пришли на 1 день раньше 2 сентября. Лило 3-4 дня потом то мазало то шли месячные со сгустками выделения были и все это время (с июля по сентябрь я была в другой стране) 6 числа вернулась домой у меня мазало и сейчас мажет совсем чу-чуть. Принимала я рыбий жир в капсулах. Выделения коричневого цвета, + был стресс небольшой. Это реакция на поездку/стресс такая? Или побочные эффекты на рыбий жир? Девственности лишилась 30.08 с презервативом.
Тина 2019-09-10 18:05
+есть небольшие боли внизу живота (тащила 2 чемодана). или это изза того что тяжелое таскала?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-14 21:31
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.