Мазня перед месячными, боли во время полового акта
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! 2 года назад после окончания приёма препарата Джес начались коричневые выделения за 5-7 дней до месячных, боли в правом боку, боли при половом акте, даже после месячных бывают боли, которых нет во время них. За это время было пройдено много обследований и анализов, но ничего не могут найти. Симптомы не проходят. Год назад была на лапароскопии, ничего не нашли. В январе 2019г брали биопсию, по результатам обнаружен полип. Лечения после этой биопсии не проходила. Высылаю последнее УЗИ, результат биопсии. Посмотрите, пожалуйста:
1) остался ли этот по полип по результатам узи и биопсии?
2) нужно ли идти на гистероскопию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:46
Здравствуйте. По УЗИ полип не описан. А вот по гистологии есть