Мазня на сроке 5-6 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 31 мая мне поставили срок беременности 3-4 недели от момента зачатия, последние месячные были 23.04, за день до УЗИ у меня начались небольшие выделения светло коричневого цвета, так как у меня был повышенный тестостерон до беременности, я пошла сдавать прогестерон, он оказался ниже нормы в два раза, я отправилась к гинекологу, мне поставили угрозу прописали дюфастон 4раза в сутки и транексам 1000мг 3 раза в день, кроме этого взяли мазок на цитологию в результате чего пошли алые выделения, к вечеру они стали коричневые, но сегодня начало третьего дня как брали мазок и как я пью препараты, выделения стали существенно меньше и светлее, но до конца еще не прошли, живот не тянет, хгч в динамике за последние два дня увеличилось в полтора раза, стоит ли мне сильно переживать, или это все может быть нормой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 15:15
Здравствуйте. Это не норма. Ни выделения, ни несовпадение сроков (которые никогда не ставятся "от зачатия"), ни рост ХГЧ в 1,5 раза за два дня
Платная консультация
Ольга 2021-06-06 15:24
А почему же мне мой гинеколог говорит, что ничего критично нет и что после мазка на цитологию могут быть несколько дней такие выделения?!
Ольга 2021-06-06 15:26
Хгч в среду был 1960, а в пятницу 2949
Ольга 2021-06-06 15:38
Как то вы странно отвечаете, на все мои вопросы. Ну логично если было почти две тысячи, а стало почти три, что это полтора раза, или в медицине это как то иначе считается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 15:56
Ольга, это Вы странно считаете, если мы опираемся на эту терминологию. Какие две и три, если в тексте выше уже дан ответ на все Ваши вопросы?
Платная консультация
Ольга 2021-06-06 16:00
Хорошо, а вы в таком случае зная цифры, можете, сказать что то или так и будете писать бессмысленную чушь?
-4
Ольга 2021-06-06 16:03
Вы за столь длинную переписку ничего дельного не написали если вы считаете, что 1960 это не почти две тысячи, то я вообще сомневаюсь, что вы в чем либо компитентны, спасибо за ваши бестолковые ответы, извините, что побеспокоила, ваше никчемной величество!
-8