Мазки на ИППП и флору

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Я сдавал соскоб из уретры на бакпасев и на ИППП методом пцр. Сначала сделали один соскоб (мазок) на бакпасев (флору), сразу сделали второй соскоб на ИППП. Не могли первым соскобом (мазком) все стереть с уретры, из-за чего второй соскоб мог и не показать ничего? Вообще делают такие анализы за один раз?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-24 19:32
Стереть ничего не могли. Такой забор анализов допустим
Платная консультация
Борис 2020-07-28 10:05
А то что не задолго до сдачи помыл головку полового члена, не могло повлиять на результат?