Мазки на флору и цитологию показали количество моих половых партнёров

Спрашивает: Александра Бутько
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я проходила в своей поликлинике у гинеколога обследование. На следующий день сказали прийти за результатами мазка, Я пришла, мне сказали что всё хорошо, только молочница и прописали свечи. Через три недели позвонили и сказали, что у меня плохой мазок на цитологию. Мне отказались говорить что это без моего присутствия, но сказали это очень серьезно. Сказали приехать на биопсию. Сказали, что это от того, что у меня было много половых партнёров.
Я впервые пришла к ним на приём. У меня был только один молодой человек.
Скажите, возможно ли узнать по мазку, сколько у тебя было половых партнёров?
И может ли результат мазка на цитологию быть плохим из-за молочницы?
Теги: много половых партнёров
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-03 22:05
Добрый вечер, нет, по мазку нельзя сказать сколько половых партнёров, да, может.