Мажущие выделения в середине цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я наблюдаюсь у своего врача-гинеколога. Диагноз: дисфункция яичников. Очень часто в середине цикла появляются мажущие выделения.
18 января я обратилась в больницу, где мне прописали Циклодинон, Селмевит, Мексидол и Пирацетам. Все было хорошо. Сегодня 13 день цикла. Вчера вечером и сегодня утром все было хорошо, а после того, как я сходила на урок физкультуры, появились темные коричневые выделения. Очень беспокоюсь, что может быть что-то серьёзное. Помогите, пожалуйста. К врачу в марте-апреле. Пока полгода Циклодинон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 18:50
Здравствуйте ! Возможно у вас овуляторное кровотечение
Платная консультация
Кристина 2019-01-31 18:53
Спасибо. А сколько оно может продолжаться? Может ли тянуть слегка живот? Опасно ли?
Кристина 2019-01-31 19:07
Хорошо. Спасибо за помощь
Кристина 2019-02-04 09:34
Здравствуйте. Скажите, врач прописал Циклодинон, Селмевит и Пирацетам. Но это не помогает, кровотечение снова вернулось.
Диагноз: дисфункция яичников. Могу ли я пить какие-нибудь травы для женского здоровья? Не доставит ли это большего вреда организму?
К врачу только в марте - апреле.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 09:54
Вам нужно гомрональное лечение. Травы не помогут. Циклодинон же тоже гомеопатическое средство. Попробуйте тайм фактор
Платная консультация
Кристина 2019-02-04 09:58
А тайм фактор можно принимать совместно с этими таблетками, которые я принимаю? Не навредит ли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 10:08
Его вместо циклодинона можно попробовать. Мне он больше нравится.
Платная консультация
Кристина 2019-02-04 10:10
Ну тогда проконсультируюсь с врачом.
Спасибо Вам большое