Мажущие выделения при беременности 5 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, предположительно беременность. Срок небольшой (последние месячные были 24.09.2017 при цикле 26-28дней). Тест с третьего дня задержки положительный. Периодически мажет коричневым. Вчера была на узи. Диагноз поставили: функциональная киста правого яичника 51х40 мм, анэхогенное образование в функциональном слое эндометрия (толщ.10мм), неисключается беременность. Врач прописала дюфастон и транексам в сл%
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 16:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-11-01 16:38
Прошу прощения. Удалилось. С чем могут быть связаны выделения? Вредят ли они малышу? Может ли так мазать киста?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 16:42
Может быть. А также возможна угроза прерывания.
Рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ и прогестерон