Мажущие выделения при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте, 27 марта 2020 были последние критические дни, задержка, тест положительный. Вчера после туалета на бумажке мажущие выделения, сегодня после уборки выделений на бумажке больше, коричневато-бежевые выделения. Что делать, врачи не работают сегодня, приём только 6 мая.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 12:29
Здравствуйте! Если беременность желанная, начинайте прием утрожестан 200 мг вагинально или через рот, возможно у вас угроза