Мажет после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Месячные начались 19 июня, закончились 23 июня. 24 июня было чисто. 25 июня по 28 мазало. 29 числа опять начались месячные. Были только один день. Сегодня 30 июня опять мажет. Болит только поясница. Голова не кружится, температуры нет. Что это может быть? С чем связано? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, необходимо исключить патологию полости матки, полип эндометрия, сделайте узи омт.