Мажет почти две недели тест отрицательный налилась грудь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 7.07 должны были пойти месячные а началась мазня и продолжается уже почти две недели, грудь налилась и болит что это может быть? Предидущие месячные были по сравнению с остальными скудные шли три дня. Сделала тест он отрицательный! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда обманывают. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова