Маточная беременность или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Кесарево, эндометриоз
Здравствуйте, последняя менструация 13.11, тесты сомнительные, вторая полоска не сильно яркая, УЗИ ничего не видит, хгч 869, мидиана хгч 1389, маточная беременность или внематочная? Симптомы как при обычной беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-19 14:35
Добрый день.
Пока сказать сложно, так как задержка не большая и еще можно не увидеть плодное яйцо.
продолжайте делать УЗИ и сдавать кровь на ХГЧ.