Была на узи хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Последние месячные были с 9.05-15.05 мая зачатие произошло 25 мая.
Сделала тест он показал две полоски. Сейчас была на узи там врач написал.
СВДПЯ 3, локализация хориона задняя, киста желтого тела в правом яичнике 30-31 мм позади матки свободная жидкость. 3 недели маточной беременности. Мне врачь сказал что если будет мазытся вызывать скорую это значит есть подозрение на выкидышь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-14 13:08
Добрый день.
Мне сложно сказать почему он так сказал.
Но сейчас можно сказать что у вас есть маточная беременность.
Переделайте УЗИ через неделю.