Мастурбация во время месячных

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14 лет. Такой вопрос. Можно ли из-за мастурбации во время месячных забеременеть? И можно ли вообще мастурбировать? Если что я девственница. И если мастурбировать чистыми пальцами, не засовывая во влагалище -это повлияет на месячные?
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-07 20:22
Нет, при мастурбации беременность не возможна и на месячных это не отразится
Платная консультация
Соня 2022-04-03 20:47
Здравствуйте, я Соня, мне 13 лет, у меня такой вопрос, возможно ли забеременеть, если мастурбировать во время месячных, и от своей же спермы это возможно?
-1