Можно ли забеременеть во время месячных делая мастурбацию девственнице

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Эсмира. Мне 13 лет. Я не давно мастурбировала в конце месячных(они уже проктически кончились) у же вторник и их нет 3 дня, но меня не этот вопрос интересует. Я мастурбировала(раздражала пальцем) (былы в трусиках) и можно во время окончания месячных забеременеть(я девственница). Очень боюсь.
Теги: можно ли забеременеть если мастурбировать при месячных
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-27 18:31
В вашем возрасте уже пора знать, что для наступления беременности нужна сперма