Месячные и самоудовлетворение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Извините за такой вопрос. Повышенное либидо во время месячных. Опасно ли мастурбировать во время месячных (без проникновения)? Насколько опасно мастурбировать во время месячных, если есть уреаплазмоз и чем опасно?
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-20 18:40
Если есть уреаплазма-нужно лечить. Иначе-возможно распространение инфекции на всю мочеполовую систему
Платная консультация
Анна 2020-05-21 02:42
То есть мастурбация во время месячных опасна распространением инфекции (если таковая уже имеется)? Или не опасна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-21 09:45
Да, распространение возможно