Мастурбация влияет на кривизну члена?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите мне в одном вопросе, если я 5 лет занимаюсь мастурбацией правой рукой и у меня член изогнут в левую сторону, хотя раньше был прямым, если я сейчас поменяю руку на левую - возможно будет исправить кривизну члена?
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-16 08:33
Смена руки вам ничего не даст. Искривление возникает не от мастурбации. Искривление возможно исправить только хирургическим путем.
-1