Мастопатия или

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мог ли врач спутать по УЗИ мастопатию и беременность? Если бы это была беременность, было бы это понятно по УЗИ молочных желез? Задержки еще не было, температура держится 37.5 три дня, болит низ живота, до начала цикла неделя
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-24 11:09
Здравствуйте! Думаю, что вопрос немного поставлен неоднозначно, у вас может быть беременность на фоне мастопатии, так и наоборот мастопатия на фоне беременности и думаю, что для опытного врача это абсолютно 2 разных понятия, которые тяжело спутать. Беременность по УЗИ молочных желез в принципе не увидишь ни как.