Мастопатия. Чем лечить

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно сделал мрт молочных желез, до этого каждые пол года делала узи так как в правой груди на 12 часов была обнаружена фиброаденном 0,7 мм, врачи сказали что ничего страшного нет, нужно наблюдать. По анамнезу еще повышен пролактин. Мрт гипофиза делала в норме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-28 20:42
Здравствуйте. Что касается фиброаденомы, то показано наблюдение.
Учитывая, что повышен пролактин, вам необходимо консультация эндокринолога и по результатам гормонального фона решения о дальнейшей тактики лечения.