Массаж интимный

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, получилось так что я оказался на интимном массаже и вроде всё было хорошо без повреждений без царапин, массаж был контактным но без проникновения! Оральных, вагинальных и так далее, после массажа я на всякий случай принял три вида лекарства которые увидел на этом сайте так называемые набор джентльмена, типа антибиотики и т. д.
на следующий день у меня был сексуальный контакт с женой в процессе контакта (вытащил промахиваясь ткнул в лабок боль) то я получил неприятные ощущения в уретре и обнаружил на кончики уретра кровь оказалось царапина внутри уретра на расстоянии от выхода пол сантиметра я сам не понимаю получил ли я эту царапину с женой либо на массаже но после массажа при мочеиспускании неприятных ощущений не было тот набор лекарств который я выпил через час два после массажа сбережёт ли мою семью? . Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-12 12:19
Здравствуйте

При интимном массаже заразиться ИППП нельзя.