Маски для волос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня стали очень слабые волосы(видимо после окрашивания блонд). уже 4 года не крашусь ничем. Но волосы так и портятся все хуже. Я слышала что при помощи луковых масок и лопуха волосы растут быстрее, становятся крепче и появляются новые. Это действительно так? Или можете что то еще посоветовать? И второй вопрос: можно ли краситься рыжей хной, не будут ли от нее волосы еще тоньше? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 17:09
Добрый день.
По поводу краски лучше обратиться к трихологу.
В бальзам добовляйте ампулу витамина А и Е и втирайте в голову.