Выпадение волос, стресс

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов выпадали волосы и я стала использовать маски против выпадения. Действительно, стали меньше выпадать. Сейчас снова начали выпадать. Недавно было окрашивание, но корни не тронуты. Окрашивание омбре. И я сейчас переживаю стресс. Может ли это из-за быть и что делать? Только маски?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-15 17:47
Здравствуйте, Светлана!
Нужно обследоваться!
Сделайте :  ОАК с формулой , Ферритин , УЗИ ЩЖ и тиреотропный гормон.