Лечение выпадения волос

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, на протяжении почти 20 лет сыпятся волосы, от юношеской косы не осталось ничего. Волосы во времена моей юности не лечили так как это делают сейчас. Упущено время, волос по всей голове очень реденький. Все это повторяется на протяжении нескольких поколений по женской линии, в юности коса, затем интенсивное выпадение. Уже во взрослом возрасте пыталась лечиться в косметологической клинике-ничего не помогло С гормонами все в порядке, анализы сдавала. Не употребляю алкоголь и не курю. Но вот месяц назад попался мне совет с применением масла Усьмы -купила. Два раза в неделю делаю маски: базовое масло полыни,2-3 капли вит. А столько же вит. Е, десять капель усьмы и ампула никотиновой кислоты. Раздвинула, через месяц волосы, по пробору мелкие волоски где-то 1 см.,раньше не смотрела так и не знаю это волосы восстанавливаются или это естественный процесс. Помогите пожалуйста понять стоит делать маски такие или это бесполезно. Может есть какие-то лекарства для решения моей проблемы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 01:58
Приложите более качественное фото с хорошим освещением. Это важно.

С уважением.