Маска-пленка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала маску-пленку для лица от черных точек нанесла на подбородок и нос, и вырвались волоски мелкие с подбородка, не вырастут ли на их месте более грубые черные волоски? И какое эффективное средство от черных точек вы бы посоветовали
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-04 15:30
Добрый день!
Борьба с черными точками это комплексное мероприятие, включающее процедуры у косметолога и постоянный домашний уход. Обратитесь на очную консультацию к косметологу.
Всего доброго.
-2