Покраснение и мелкие чёрные точки под носом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, под и за крыльями носа покраснение и много мелких чёрных точек, не выдавливаются. Обычные средства от чёрных точек не помогают(пробввала глиняные маски, маски с углем, макса от lambena(гель и сверху клеиться лист, потом это сдирается - она их просто не вытаскивает) маски плёнки. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-14 13:40
Добрый день, можно использовать местно крем скинорен, подойдут из процедур - дезинкрустаия и ультразвуковые чистки