Мало писает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, у ребёнка ОРВИ, сдали анализы мочи и крови. Результаты не очень. Ребёнок ходит сикать 3 раза в день, что нам нужно делать и к каким специалистам обращаться? Результаты анализов прикладываю.
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-10-08 20:27
Здравствуйте, в анализе мочи нет признаков микробно-воспалительного процесса, в крови только признаки вирусной инфекции (относительный лимфоцитоз). Урежение мочеиспускания связано наиболее вероятно с интоксикацией, дегидратацией на фоне ОРВИ (моча концентрированная), соблюдайте высокожидкостный питьевой режим.