Мало раз писает

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 мес
Здравствуйте, дочке 1,9. Сначала заболела и перестала кушать совершенно все. Пьет только мамино молоко. Первый день была темп 39,3, второй 37,9. На третий день стала мало раз проситься на горшок. За сутки 3-4 раза. Принимали нурофен и цефекон свечи, аквалор для горла и тонзилгон. Моча стала более темного цвета. Анализ мочи пока собрать не удалось. Что нужно делать, посоветуйте. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Пока не анализа мочи. Допаивайте ребенка водой, можно давать клюквенный морс или другой компот. Следите за тем, какая температура в помещении влажность. Важно, чтобы ребёнок не перегревался.