Маленький шарик на половой губе

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя недавно при ванных процедурах какое то уплотнение, такого раньше не было. Присмотрелась потом, это какой то шарик. Есть ещё один, тоже маленький, немного подальше, ближе к большим половым губам. Его плохо видно при обычном осмотре. Скажите, что это такое пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-12 19:53
Здравствуйте. Это жировые подкожные образования. К венерическим заболеваниям не имеют отношения. При необходимости, их можно удалить. Для более подробной информации, рекомендую обратиться к гинекологу.