Шарик на половой губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: 2 года рецидивы генитального герпеса
Здравствуйте, попасть к гинекологу у нас трудно, запись на 3 недели вперед. Поэтому обращаюсь к Вам. Неделю назад на внутренней стороне малой губы появился шарик темно бордового цвета, плотненький, твердый, прямо гак горошина 0,5х0,5 см. Не беспокоит, не болит, но неприятно трогать при посещении туалета. Постепенно цвет темнел и принял уже фиолетовый оттенок. Такое ощущение, что он кровяной. Нечаянно свезла его пальцем (видимо созрел), вышла кровь. Не сказать что после этого исчез совсем, но немного сдулся. Подскажите, так ли это страшно? Когда попаду на прием, он уже наверное пройдет и нечего будет врачу показать. Что это вообще такое? Заранее благодарна за ответ.
Теги: бордовый шарик на половой губе, на половой губе болит шарик бордовый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:38
Здравствуйте! Извините, без осмотра я Вам не помогу
Платная консультация
Ольга 2015-08-11 14:06
Мне уже никто не поможет, потому что он как лопнул, в этот же день и прошел без следа. На прием мне только через 2 недели. Что же это могло примерно быть? Как же это узнать? Кто нибудь может вообще что то сказать?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:21
Ольга, милая, я Вас понимаю, но ничем помочь не могу. Попробуйте еще к дерматологу тут обратиться