Маленькие волосинки на члене у подростка

Спрашивает: Самат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, добрый день, хотелось бы у вас спросить такую проблему, дело в том что у меня именно на самом члене растут маленькие волосинки, и у меня как раз там сальные железы, может ли это быть из за них? За ранее спасибо вам!
Теги: волосы на члене, пенис подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-16 15:42
Здравствуйте

Рост волос на члене и сальные железы на члене это нормально.
Самат 2021-02-17 17:40
Хорошо, а вот это что такое доктор?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-17 22:31
Кожа полового члена.
Самат 2021-02-21 15:46
А возможно ли что она такая стала из за постоянной мастурбации?
Самат 2021-02-23 12:51
Хорошо, а если удалить сальные железы на члене, то оно изчезнут навсегда, или навремя?